Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Можно ли кочегарам котельной работать по сменному графику.

Добрый день! Помогите разобраться. В нашей больнице (психушка) работают 3 кочегара котельной,топимся углем. Можно ли им работать сутки через трое и в каких документах посмотреть нормативы.
комментариев : 3 870

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 3

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Если их трое - как они будут работать 1/3? Только 1/2 получается
Анонимный пользователь сайта ot.help
Сутки через трое не получается, ещё один нужен. Главное, чтобы не работали более 40 часов в неделю
Анонимный пользователь сайта ot.help
ТК РФ Статья 104. Суммированный учет рабочего времени
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Всем добрый день!Я совсем недавно занимаюсь кадрами. Помогите мне пожалуйста разобраться с одним очень важным вопросом. В организации работают два кассира,они меняют друга друга.
какая группа по электробезопасности должна быть у работника выполняющего работу с применением электроинструмента 2 класса в помещении с повышенной опасностью?
Здравствуйте! Очень срочно!!!! Рабочее время водителей разделено на части согласно ст105 ТК РФ. Во время перерыва работники не обязаны находиться на территории предприятия.
x
x
Охрана труда

На 27 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18368 вопросов

206197 комментариев

...