Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Купили вкладыши в трудовую книжку, как их зарегистрировать в учете ?

Купили вкладыши в трудовую книжку, как их зарегистрировать в учете ?
комментариев : 5 241

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 5

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
В книге движения трудовых книжек и вкладышей
Анонимный пользователь сайта ot.help
ПП РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")Пункт 40. С целью учета трудовых книжек, а также бланков трудовой книжки и вкладыша в нее, у работодателей ведутся:а) приходно-расходная книга по учету бланков трудовой книжки и вкладыша в нее;б) книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них.Формы указанных книг утверждаются Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
Анонимный пользователь сайта ot.help
каким образом необходимо бланки вкладышей в трудовую книжку зарегистрировать в книге движения трудовых книжек и вкладышей? Я по приходу регистрирую их в приходно-расходной книге по учету бланков трудовых книжек и вкладышей в них. И только после заявления работника вношу в книгу учёта.
Анонимный пользователь сайта ot.help
только в книге по учёту бланков
Анонимный пользователь сайта ot.help
А у нас приходно-расходную ведет бухгалтерия.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день . Коллеги подскажите пожалуйста . Трудовые книжки являются действительными если год издания образца от 1938г,1973г,2003ги 2004г это указано на последней странице.
Здравствуйте! Сотрудник принес заявление о предоставлении сведений о трудовой деятельности, трудовую когда ему отдать на руки и запись какую и куда делать?
Уважаемые кадровики, при заполнении Т2 на 1стр. есть «Номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования», а должно быть уже - документ, подтверждающий регистрацию в системе...
x
x
Кадровое делопроизводство

На 26 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18366 вопросов

206130 комментариев

...