Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Вновь принятым военнообязанных сотрудников в течении какого времени я должна уведомить военкомат?

Доброе утро! девочки подскажите вновь принятым военнообязанных сотрудников в течении какого времени я должна уведомить военкомат? пока они работают на испытательном сроке
комментариев : 12 289

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 12

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
2 неделе
Анонимный пользователь сайта ot.help
14 дней
Анонимный пользователь сайта ot.help
Не зависит от испытательного срока, в течение 2-х недель.
Анонимный пользователь сайта ot.help
2 недели
Анонимный пользователь сайта ot.help
2 недели
Анонимный пользователь сайта ot.help
2 недель, также и при увольнении
Анонимный пользователь сайта ot.help
А я слышала - в течение 10 дней.
Анонимный пользователь сайта ot.help
14 дней
Анонимный пользователь сайта ot.help
Я сразу отправляю их, как только прошли мед.комиссию - вперёд - в военкомат
Анонимный пользователь сайта ot.help
2 недели (14 дней)(подп. «а» п. 32Положения, утв.ПП РФ от 27 ноября 2006 г. № 719, п. 29 Методических рекомендаций по ведению воинского учета в организации, утвержденных ГШ ВС РФ).
Анонимный пользователь сайта ot.help
2 недели.
Анонимный пользователь сайта ot.help
А на внешних совместителей тоже надо подавать сведения ?
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Коллеги, добрый день. Прошу Вашей помощи. Прием на работу 27.04.20. Сзв тд сдали в этот же день. Сотрудник на следующий день не выходит на работу. Модно ли как то отменить этот отчёт о приёме?
Добрый день, коллеги! Помогите советом. Сотрудник был принят по срочному договору до 31.12.19 на объект А. В конце срока стороны решили изменить срок окончания договора на 30.06.20.
Здравствуйте, коллеги ! Задумалась над тем, какие документы будет предоставлять соискатель при трудоустройстве с ЭТК, как я поняла у него сведения будут с последнего места работы и там только то кем,...
x
x
Кадровое делопроизводство

На 23 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18332 вопросов

205786 комментариев

...