Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

При аварийных работах, можно ли оформлять наряд допуск после выполнения работ ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при аварийных работах, можно ли оформлять наряд допуск после выполнения работ ?
комментариев : 10 1959

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 10

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Смысл после?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Конечно можно. Главное дать расписаться работнику, который сломал ногу (например) в н-д когда заполните на коленке дрожащими руками
Анонимный пользователь сайта ot.help
Если аварийные работы имеют затяжной характер необходимо оформить НД, если нет то аварийные работы выполняются в срочном порядке без НД с соблюдением всех мер безопасности
Анонимный пользователь сайта ot.help
Там вроде целевой инструктаж проводится
Анонимный пользователь сайта ot.help
Что за работы?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Нет нельзя!
Анонимный пользователь сайта ot.help
Если аварийные работы продолжаются более суток, наряд - допуск оформляют.
Анонимный пользователь сайта ot.help
На то они аварийные, что их надо проводить несмотря ни на что . Нд оформите после или в процессе. В некоторых фнп об этом прямо указано (например в фнп 116)
Анонимный пользователь сайта ot.help
все зависит от вида аварийных работ. Например в приказе 155 н п. 22 написано, что необходимо оформить, если работы проводятся более суток.
Анонимный пользователь сайта ot.help
можно пункт правил ... Буду тоже им в лицо тыкать
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:


DB query error.
Please try later.