Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Обратились в отдел кадров, для получения зарезанной копии трудовой книжки в отделе кадров сказали ждать три дня!!

Обратились в отдел кадров, для получения зарезанной копии трудовой книжки в отделе кадров сказали ждать три дня!!!! На каком основании я должна так долго ждать и вообще разве сроки где то прописаны?
комментариев : 4 194

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 4

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
А локально нормативных актах вашей компании
Анонимный пользователь сайта ot.help
сроки прописаны, три дня, все верно. выдаются копии документов о трудовой деятельности работника по заявлению работника.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Спросите в ок где точно это у них прописана. Но они вам не обязаны все бросить и кинуться книжку заверять
Анонимный пользователь сайта ot.help
Ст. 62 ТК РФ. По письменному заявлению работника Копии документов выдаются не позднее 3 рабочих дней со дня подачи подачи заявления.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста. Как правильно будет оформить монтажников конструкций из ПВХ (монтаж окон и дверей из ПВХ), но профстандарта такого не нашла, есть монтажник...
КОЛЛЕГИ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!Нужно провести отпуск ежегодный, сотрудник принят на работу 26.08.2011, было очень много отпусков за свой счёт (соответственно смещение рабочего периода), какой будет период у...
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. Наша организация предоставляет подрядчику субсидию по возмещению убытков бани. Работники бани работают 8 дней в месяц с 10.00 до 20.
x
x
Кадровое делопроизводство

На 21 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18281 вопрос

205305 комментариев

...