Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Как высчитать з.п. преподавателей вуза.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как высчитать з.п. преподавателей вуза. Бухгалтерия делит на 12 в т.ч.все надбавки. А я считаю, что нужно делить на 10 месяцев ведь у ППС 56 дней отпуска. И как высчитать верно отпускные ведь там тоже нужно делить не на 12 месяцев. А бухгалтерия говорит что делает все верно. Помощь очень нужна в т.ч.нормативно подтвержденной. Благодарим!
комментариев : 3 217

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 3

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Приказ Минобр № 1601 от 22.12.2014г. - об установлении учебной нагрузки, ст. 139 ч.4 ТК РФ - исчисление ср.з/п для оплаты отпуска
Анонимный пользователь сайта ot.help
Спасибо! Т.е.на 12 месяцев...
Анонимный пользователь сайта ot.help
да
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Здравствуйте! Уважаемые кадровики, отзовитесь пожалуйста!!!! Кто готовил наградой лист на государственную награду и у кого документы были приняты без нареканий! Заранее спасибо!
Коллеги, добрый день, у работника трудовая с браком, можем на этом основании выдать дубликат? За чей счёт?
Добрый день! Коллеги, можно ли через приказ о переводе и доп соглашение перевести основного работника, работающего 0,5 ставки 5 дней в нед, на работу в другое подразделение, по графику сутки/трое,...
x
x
Кадровое делопроизводство

На 22 октября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18736 вопросов

209890 комментариев

...