Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Помогите пожалуйста рассчитать период отпуска после декрета?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста рассчитать период отпуска после декрета?01.08.13-31.07.14 = отгулено 28+4(ненормир);с 20.10.14г больничный лист по БИР;с 09.03.15г отпуск по уходу за ребеном;С 16.01.17 выход с декретного.
комментариев : 15 253

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 15

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Новый период 13.06.2016-12.06.2017
Анонимный пользователь сайта ot.help
Отпуск будет предоставлен за период работы 01.08.2014 - 09.06.2017, 28+4, далее рабочий год 09.06.2017 - 08.06.2018
Анонимный пользователь сайта ot.help
основной отпуск за период с 01.08.14 по 08.03.15-16 дней и ненормированный- с 01.08.14 по 19.10.14 - 1 день, следующий отпуск за период с 16.01.17 по 15.01.18 г -28+4
Анонимный пользователь сайта ot.help
согласна с вами
Анонимный пользователь сайта ot.help
Лилия, большинство считают по другому... поэтому жду дальнейших "разъяснений" участников группы, может действительно я не права!
Анонимный пользователь сайта ot.help
Отодвигаем конец рабочего периода в котором выпадает ОПУХ на кол-во дней отсутствия (679), итого получается измененный период 01.08.2014-09.06.2017, новый период будет начинаться с 10.06.2017-09.06.2018 и т.д
Анонимный пользователь сайта ot.help
с вами согласна полностью только новый рабочий период будет начинаться с 10.06.17-09.06.18опечатались наверное
Анонимный пользователь сайта ot.help
а как по другому? если время отпуска по уходу за ребенком в соответствии со ст. 121 ТК РФ не включается в стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск.Соответственно период ОУР сдвигает рабочий год.
Анонимный пользователь сайта ot.help
а у меня почему-то тоже 09.06.2017 получилось
Анонимный пользователь сайта ot.help
как этот "сдвиг" отмечаете в личной карточке работника?
Анонимный пользователь сайта ot.help
это не "сдвиг отмечается" просто когда работник пойдет в ежегодный отпуск в карточке Т-2 вы ей поставите период 01.08.14 -09.06.17, т.е тот период за который она этот отпуск и гуляет вот и все
Анонимный пользователь сайта ot.help
так все правильно получилось что-то смущает? Следующий период с 10.06.17 начнется. Все ОК
Анонимный пользователь сайта ot.help
откуда это дата? Объясните мне, пожалуйста
Анонимный пользователь сайта ot.help
каждый работник имеет право получить отпуск, отработав год. Женщина ушла в отпуск по уходу, отработав часть года. Чтобы получить отпуск полностью ей надо по выходу доработать год. Для того, чтоб определить сколько, берут конец периода, в котором она пошла в отпуск по уходу и сдвигают его на количество дней, которые она была в "декрете". Таким образом, женщина отрабатывает год и получает отпуск в полном объеме
Анонимный пользователь сайта ot.help
Да, согласна с Юлей и Светланой у меня тоже получился период 01.08.14-09.06.17 -32 к.д., новый период с 10.06.17-09.06.18-32 к.д.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Компания «Синимекс» осуществляет разработки нишевых продуктов, для которых нет прямых аналогов на рынке. Так, например, для своих нужд «с нуля» была разработана программа «Управление Отпусками» на...
Коллеги, добрый день. Подскажите пожалуйста сколько положена комп. Отпуска при увольнении работника ( срочный трудовой договор до 2 месяцев, район крайнего севера)?
Коллеги, добрый день! Нужна консультация по вопросу отмены учебных отпусков. Отпуска оформлены и рассчитаны, но сессии работникам перенесены в связи с короновирусом.
x
x
Кадровое делопроизводство

На 25 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18345 вопросов

205974 комментариев

...