Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Инженер пожарной охраны - медосмотр прил. 2 п.8 приказ 302 н распространяется или можно уйти от этого?

Подскажите пожалуйста !!! Инженер пожарной охраны - медосмотр прил. 2 п.8 приказ 302 н распространяется или можно уйти от этого?
комментариев : 8 526

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 8

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
У Вас что за организация???
Анонимный пользователь сайта ot.help
8. Работы, выполняемые газоспасательной службой, добровольными газоспасательными дружинами, военизированными частями и отрядами по предупреждению и ликвидации открытых газовых и нефтяных фонтанов, военизированными горными и горноспасательными службами министерств и ведомств, пожарной охраной
Анонимный пользователь сайта ot.help
Если Вы относитесь к тому, что там перечислено - да.
Анонимный пользователь сайта ot.help
У нас Газпром. Но есть своя пож.часть
Анонимный пользователь сайта ot.help
И он не участвует в пожаротушении. Он кабинетный инженер
Анонимный пользователь сайта ot.help
Нет, не относится. Он коллега СОТу. Вы же не проходите. Он занимается только пожарной профилактикой?
Анонимный пользователь сайта ot.help
спасибо .. Я то понимаю что не надо ... но три года в списки им писали этот пункт и теперь надо убрать ... наверно служебка нужна от нач. Части
Анонимный пользователь сайта ot.help
Я тоже из Газпром) убирайте и считайте деньги на медосмотр, а то мечты перестанут сбываться
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Дополнение к вопросу от 02.02.20г. Спасибо коллеги за ответы, но меня все же терзают сомнения: Работник период. медосмотр не прошел по всем показателям, от работы отстранен с 27.01.20, а с 03.02.
Добрый день! Такая ситуация:есть одно вакантное место, приходили несколько человек и им сделали направление на прохождения мед.осмотра. Кто первый вернулся с мед осмотра того и взяли.
Добрый день. Подскажите что делать. Работника направили на периодический медосмотр. Вредник. Там его отправили на лечение по месту жительства, лечение месяц, а может и больше. Заключения нет.
x
x
Охрана труда

На 20 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18280 вопросов

205255 комментариев

...