Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, после выхода мне полагается отпуск за этот период??

Добрый день!Подскажите пожалуйста) Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, после выхода мне полагается отпуск за этот период??
комментариев : 13 213

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 13

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Нет. Отпуск по уходу за ребёнком не входит с период исчисления отпусков.
Анонимный пользователь сайта ot.help
В стаж работы, дающий право на отпуск, входит только период отпуска по БиР. Возможно Вы перед БиР не отгуляли отпук. Нужно смотреть по периоду работы и когда ходили в отпуска)
Анонимный пользователь сайта ot.help
Если у вас был неотгуленный отпуск перед выходом а декрет.
Анонимный пользователь сайта ot.help
В соответствии со ст. 121 ТК РФ в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включаются:- время фактической работы;- время, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохранялось место работы (должность);В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включается время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста.
Анонимный пользователь сайта ot.help
1. Вы должны находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 2. Вы использовали отпуск перед отпуском по беременности и родам?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Если есть неиспользованный отпуск до ухода в отпуск по беременности и родам можете
Анонимный пользователь сайта ot.help
Девочки,здравствуйте! Скажите,пожалуйста, в июле заканчивается декрет до 3-х лет,но работать не планирую.хочу уволиться. Как это правильно сделать? На какие выплаты я могу расчитывать?и нужно ли выходить в смену или можно недели за 2 написать заявление об увольнении и не выходить?
Анонимный пользователь сайта ot.help
пишите заявление по собственному желанию, где дата увольнения будет последний день отпуска по уходу за ребёнком. Вам могут выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, если таковой есть.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Света, спасибо! У нас компенсации не дают..( отгулять и получить отпускные я его имею право?или все,поезд ушел
Анонимный пользователь сайта ot.help
Почему не выплачивают компенсацию за неиспользованный отпуск? Если есть дни отпуска!
Анонимный пользователь сайта ot.help
это как?. Если есть дни отпуска, то вам должны выплатить компенсацию. Вы увольняетесь, зачем вам брать отпуск. Поезд не ушел, отпуск неотгуленный не сгорает.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Один работник подвел работодателя и все,теперь отпуска не компенсируют((только гулять.хочешь или гет
Анонимный пользователь сайта ot.help
так при увольнении они обязаны выплатить) за фактически отработанное время
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Компания «Синимекс» осуществляет разработки нишевых продуктов, для которых нет прямых аналогов на рынке. Так, например, для своих нужд «с нуля» была разработана программа «Управление Отпусками» на...
Коллеги, добрый день. Подскажите пожалуйста сколько положена комп. Отпуска при увольнении работника ( срочный трудовой договор до 2 месяцев, район крайнего севера)?
Коллеги, добрый день! Нужна консультация по вопросу отмены учебных отпусков. Отпуска оформлены и рассчитаны, но сессии работникам перенесены в связи с короновирусом.
x
x
Кадровое делопроизводство

На 27 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18367 вопросов

206193 комментариев

...