Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Нужно ли пересдавать электробезопасность, если меняешь организацию?

Нужно ли пересдавать электробезопасность, если меняешь организацию?
комментариев : 14 990

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 14

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
К сожалению, да) В удостоверении должна стоять печать организации, в которой работаете и подпись отв. За электрохозяйство этой-же компании
Анонимный пользователь сайта ot.help
Все, кто не знает ответ на этот вопрос, нужно снова учить и сдавать "электробезопасность"
Анонимный пользователь сайта ot.help
А кто её учит то? Большинство насабачиваются на тесты ответы щёлкать...а в смысл особо не вникают...От этого и вопросы такие)))
Анонимный пользователь сайта ot.help
Но это проблемы тех, кто на тестах насабачивается
Анонимный пользователь сайта ot.help
точно подмечено смайлом)
Анонимный пользователь сайта ot.help
Тут все специалисты,инспектирующие ЭУ, так тщательно разбираются в вопросах ЭБ?
Анонимный пользователь сайта ot.help
это где написано? Скажите, пожалуйста.Спасибо.
Анонимный пользователь сайта ot.help
не проверяла)
Анонимный пользователь сайта ot.help
судя по комментариям, тут все спецы высшего пилотажа...я сейчас говорю конкретно про ЭБ..
Анонимный пользователь сайта ot.help
Да, нужно! Даже при смене должности в организации
Анонимный пользователь сайта ot.help
При смене места работы внеплановая проверка знаний
Анонимный пользователь сайта ot.help
Мария, хочу к Вам обратиться, где прописано, что нужно пересдавать.. ЭБ при смене должности? У нас в организации сейчас два сотрудника обменялись профессиями, но у обоих есть 2 группа.
Анонимный пользователь сайта ot.help
добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли на СОТа возложить ответственность за электрохозяйство ?
Анонимный пользователь сайта ot.help
нет. Он не относится к электротехническому персоналу.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

День добрый! Помогите! Назначили ответственным за ГОЧС и ПБ, оказывается скоро проверка. Подскажите что проверяют, какие документы готовить. Что необходимо знать?
Добрый день. Как правильно сделать заключение в комиссию по спецоценке о проценте рабочего времени смены сварщика, чем обосновать или какие расчеты сделать?
Коллеги, вопрос много раз обсуждали но тем не менее, ответа среди многочисленных дискуссий не нашел или плохо искал). Суть в следующем, согласно п.3.4 Постановления 1/29 в комиссию по проверке знаний...
x
x
Охрана труда

На 20 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18280 вопросов

205289 комментариев

...