Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Медицинские осмотры при совмещении в образовательном учреждении.

Здравствуйте! Коллеги! Прошу вашей подсказки! Работаю в образовательном учреждении ( колледже), пришел к нам по совмещению преподаватель из полиции, вести правоохранительную деятельность. КАК БЫТЬ С МЕД ОСМОТРОМ????? НАПРАВИТЬ ЕГО ПРОХОДИТЬ????
комментариев : 12 346

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 12

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
ну если даст с пистолетом на аву сфоткаться можно не отправлять
Анонимный пользователь сайта ot.help
Обязательно нужно, но вот если он пришел преподавать по договору ГПХ (гражданско-правового характера), то тогда действие не требуется
Анонимный пользователь сайта ot.help
Я думаю, что у него есть мед. осмотр, т.к. они каждый год его проходить и так должны. Ему может просто док. подтверждение принести какое-нибудь.
Анонимный пользователь сайта ot.help
как любому преподавателю по п.18 приложения 2 302н
Анонимный пользователь сайта ot.help
так вряд ли получится. Это полиция, у них свои требования. Их личные данные находятся под закрытым ключом.
Анонимный пользователь сайта ot.help
у них факторы по основному месту и объем другой.
Анонимный пользователь сайта ot.help
а как тогда быть? Полиса нет, мед карты нет. Как я поняла, они только за ПП могут обращаться в обычную больницу
Анонимный пользователь сайта ot.help
да ладно...!))
Анонимный пользователь сайта ot.help
ну мне так дядя полицейский говорил:)))
Анонимный пользователь сайта ot.help
медкарта есть в МЧС ГУВД. Полис при МО не нужен ибо его ФСС не оплачивает. оплата идет по договору ГПХ от работодателя.
Анонимный пользователь сайта ot.help
сказочник)) А как же тогда товарищам из полиции оформляют брак, кредиты, ипотеку, покупку авто, жилья и т.п.?))
Анонимный пользователь сайта ot.help
все поняла:))) спасибо)))
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день подскажите у работников по соут 2 класс условий труда, и они не относятся по виду работу которые относятся к приложению 2 приказа 302н, нужно ли их направлять на мед осмотр.
Здравствуйте как мне завести трудовую книжку?
Коллеги, помогите разобраться. В мед учреждение принят бухгалтер по учёту медикаментов. Стаж работы на предыдущем месте, так же в мед учреждении - 17 лет, и 5 лет в должности заместителя главного...
x
x
Кадровое делопроизводство

На 29 октября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18860 вопросов

211317 комментариев

...