Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Оформление протокола при несчастном случае.

Добрый вечер, такой вопрос, произошел несчастный случай, а другом городе, с работников взяли объяснительные, но взяли не по протоколу формы 6, а на чистом листе А4, примет ФСС такие объяснительные или обязательно только по форме?
комментариев : 9 208

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 9

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
С объяснительной пишите по форме протокола опроса и на подпись объясняющему
Анонимный пользователь сайта ot.help
Обязательно по форме.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Обьяснительная + протокол опроса
Анонимный пользователь сайта ot.help
А если люди в командировке.... А расследование проводим в другом городе....можно ходя бы ксерокопии
Анонимный пользователь сайта ot.help
у фсс уточните
Анонимный пользователь сайта ot.help
в ФСС все равно копии протоколов предоставите только заверьте их печатью
Анонимный пользователь сайта ot.help
Зачем вы берете объяснения? Это что дурная привычка? Есть форма протокола опроса не ужели этого мало?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Мы в фсс только Н1 сдавали, никакие обьяснительные у нас не запрашивали.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Салют.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Коллеги!У меня вопрос про вводный инструктаж. Если в организацию отдел кадров принимал сотрудников, но вводного инструктажа никогда не проводилось, как поступить? Восстанавливаем СУОТ.
Здравствуйте, коллеги, подскажитеСогласно п.64 правил по высоте, на каком расстоянии должен находиться защитный (нижний) настил от рабочего (верхнего)?
Всем доброго времени суток! Коллеги помогите, предвидится выездная проверка ГИТ. Предварительные и периодические Медосмотры и психиатрические освидетельствование никто из сотрудников не проходил...
x
x
Охрана труда

На 1 октября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18413 вопросов

206630 комментариев

...