Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Уважаемые кадровики!!!Подскажите пожалуйста какие документы должен отдать кадровик и бухгалтерия ,если человек увольняется по собственному желанию.спасибо

Уважаемые кадровики!!!Подскажите пожалуйста какие документы должен отдать кадровик и бухгалтерия ,если человек увольняется по собственному желанию.спасибо
комментариев : 10 227

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 10

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Справку 2ндфл, справку о заработке за 2 года для начисления больничных (номер не помню), трудовую книжку.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Да, трудовую книжку, справки 2ндфл и 182н.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Кадровик: трудовую книжку, медицинскую книжку (если хранится в отделе персонала). Бухгалтер: спр о сумме Зп для начисления больничных листов
Анонимный пользователь сайта ot.help
Плюс СЗВ-СТАЖ
Анонимный пользователь сайта ot.help
Да и про СЗВ-М за месяц, в котором он увольняется, нельзя забывать... У работника на раках он должен быть, даже, если он 1 числа увольняется
Анонимный пользователь сайта ot.help
И все что сотрудник запросит плюсом, согласно 62 статье( все что касается его трудовой деятельности)
Анонимный пользователь сайта ot.help
И расчетный листок)
Анонимный пользователь сайта ot.help
Заявление надо писать на выдачу документов ( справок)?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Кадровик должен отдать ксерокопии документов (паспорт,снилс,инн и др) под подпись сотрудника из Т2 если имеются.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Копию СЗВ-М с данными по конкретному сотруднику работодатель обязан каждый месяц выдавать каждому работнику. В том числе и в месяце увольнения. пункт 4 статьи 11 Федерального закона от 01.04.96 № 27-ФЗ.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Подскажите, можно ли возложить обязанности (то есть оформить совмещение должностей) постоянно? или это можно делать только на определенный срок, то есть на время отпуска основного работника, на время...
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать со старыми должностными инструкция, положениями, которые не используются? Правильно ли я поняла, что срок хранения 1 год после замены?
Вопрос такой. Я устроилась на работу в небольшую фирму штат меньше 50 человек офис-менеджером. Через месяц работы я узнаю что я ещё должна совмещать работу инспектора отдела кадров, но такой единицы...
x
x
Кадровое делопроизводство

На 25 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18345 вопросов

205974 комментариев

...