Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Запись о сроке отпуска в приказе.

Добрый день всем. Помогите пожалуйста. Работник уходит в отпуск 8 декабря на 36дней.....в приказе какие даты ставить отпуска? я с январскими праздниками ничего не понимаю вообще............
комментариев : 9 265

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 9

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Отпуск будет с 8 декабря по 20 января
Анонимный пользователь сайта ot.help
с 8.12.17 по 20.01.18)
Анонимный пользователь сайта ot.help
С 8 декабря по 20 января. Официальные праздничные не учитывайте,когда считаете или продлеваете на количество праздничных дней.
Анонимный пользователь сайта ot.help
на 2018 год: Статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации установлены следующие нерабочие праздничные дни в Российской Федерации: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – Новогодние каникулы; 7 января – Рождество Христово, эти дни не считаете
Анонимный пользователь сайта ot.help
по 20.01. , 21.01. -воскр. рабочий день 22.01
Анонимный пользователь сайта ot.help
Считайте календарные дни, вычитая праздничные.
Анонимный пользователь сайта ot.help
36 календарных или рабочих ?
Анонимный пользователь сайта ot.help
для отпуска в расчет всегда берутся календарные дни
Анонимный пользователь сайта ot.help
в тк учитываются календарные дни для отпусков
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день, коллеги, могу ли я завести при приеме ЭТК 22.09.2020, работник принимается на работу впервые?
Добрый день! Нужна консультация специалистов, как оплачиваются переработки на буднях и работы в выходные, если сотрудник выбрал компенсация часами отсутствия (не деньгами). Т.е.
Коллеги!Подскажите пожалуйста, сотрудник принес Приказ о выдаче путевки на санаторно-курортное лечение (установлена нуждаемость) из ФСС!! Указаны даты заезда и стоимость путевки.
x
x
Кадровое делопроизводство

На 23 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18324 вопроса

205704 комментария

...