Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Как Вы поступаете с обучением оказанию первой помощи?

Добрый вечер коллеги. Подскажите пожалуйста, как Вы поступаете с обучением оказанию первой помощи. Дошли сведения, что где- то написано, что обучать необходимо в учебном центре, своей комиссией нельзя. Нигде не нашла такого требования, всегда включала в программу обучения по от оказание первой помощи и в комиссии людей обученных первой помощи в уч центре. Как Вы делаете?
комментариев : 7 199

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 7

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Каждый раз один и тот же вопрос.
Анонимный пользователь сайта ot.help
вот буквально 22 ноября провели обучение. заключили договор с УЦ, преподы с УЦ с манекенами к нам выезжали. выдали по окончании нам удостоверения. срок действия удостоверения 3 года.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Я делаю так же как у вас.
Анонимный пользователь сайта ot.help
А учитывая то, что согласно 1/29 рабочие обучаются ежегодно, вы нарушаете каноническое постановление в области ОТ. Поздравляю.
Анонимный пользователь сайта ot.help
У нас нет рабочих, только педагоги и офисники
Анонимный пользователь сайта ot.help
Тогда ок. Педагоги и офисники относятся к специалистам?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Педагоги это педагоги, офисники - специалисты да.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день!Повышение квалификации 2 недели, через день: понедельник, среда, пятница (21, 23, 25, 28, 30 сентября, и 2 октября). Обучение 9:30 до 14:30.Рабочий день пн-чт с 9 ч до 18 ч.
Обучение работников безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте регламентируемая Правилами по охране труда при работе на высоте, утвержденными приказом Минтруда России от 28.03.
Здравсвуйте!Подскажите с одним вопросом)В приказе 1/29 п. 2.3.2. сказано, что Обучение по охране труда проходят:руководители организаций, заместители руководителей организаций, курирующие вопросы...
x
x
Охрана труда

На 23 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18315 вопросов

205620 комментариев

...