Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Почему при СОУТ в декларации не нужно вносить музыкального работника ?

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, почему при СОУТ в декларации не нужно вносить музыкального работника , т.к уже заложена досрочная пенсия . Это приказ? Новые изменения которые произошли в 2017? Не могу найти.
комментариев : 5 447

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 5

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Если у него нет пенсии, класс условий труда 2 и до этого не было вредных условий труда, то нужно включать в декларацию
Анонимный пользователь сайта ot.help
Итоговый класс какой у музыкального работника? Что за работник?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Музыкальный руководитель попадает под Постановление 781 как педагогический работник. Идентификация на данном рабочем месте согласно п.6 ст.10 ФЗ-426 не проводится, а согласно п.1 ст.11 того же ФЗ декларированию данное место не подлежит
Анонимный пользователь сайта ot.help
Спасибо
Анонимный пользователь сайта ot.help
Отвечу в личке.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Всем доброго утра. Вот воистину век живи век учись. Подскажите,что то я туплю. Собираюсь переходить в другую организацию. При просмотре доков увидела в СОУТ в плане мероприятий (организация...
Приветствую, вопрос: необходимо ли документально подтвердить, что работник при СОУТ не имеет предложений по идентификации вредных и или опасных факторов на РМ, в какой форме, если да?
Добрый день! Хотелось бы задать несколько вопросов насчет производственного контроля офисных работников.1. Вообще проводим или не проводим? 2. Почему при СОУТ не измеряется электромагнитное поле на...
x
x
Охрана труда

На 25 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18352 вопросов

206020 комментариев

...