Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Произошла смена фамилии. Что делать с удостоверениями?

Здравствуйте. Произошла смена фамилии. Подскажите, как быть с удостоверениями? Приказ по кадровым документам сделали, приказ по комиссиям тоже сделали. Что делать с удостоверениями?
комментариев : 7 1329

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 7

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Я бы их оставил как есть
Анонимный пользователь сайта ot.help
Подлежит замене
Анонимный пользователь сайта ot.help
Каким образом? Заново всё пересдавать или просто замена на тот же срок?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Мы ничего не делаем. Не переучивать же. Если возникнут вопросы (пока не возникали), всегда ведь есть возможность доказать смену фамилии.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Спасибо!
Анонимный пользователь сайта ot.help
Замените при очередной проверке знаний
Анонимный пользователь сайта ot.help
Вопрос из серии: поменяли фамилию, надо ли менять диплом и Аттестат?
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день!Повышение квалификации 2 недели, через день: понедельник, среда, пятница (21, 23, 25, 28, 30 сентября, и 2 октября). Обучение 9:30 до 14:30.Рабочий день пн-чт с 9 ч до 18 ч.
Обучение работников безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте регламентируемая Правилами по охране труда при работе на высоте, утвержденными приказом Минтруда России от 28.03.
Здравсвуйте!Подскажите с одним вопросом)В приказе 1/29 п. 2.3.2. сказано, что Обучение по охране труда проходят:руководители организаций, заместители руководителей организаций, курирующие вопросы...
x
x
Охрана труда

На 22 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18307 вопросов

205508 комментариев

...