Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Правильно ли мастерам швейного цеха выдавать СИЗ как для швей, т.е. фартук?

Добрый день! подскажите, правильно ли мастерам швейного цеха выдавать СИЗ как для швей, т.е. фартук?
комментариев : 5 378

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 5

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Смотрите п.14-16 приказа 290н
Анонимный пользователь сайта ot.help
Я уже читала их, но эти пункты не совсем мне понятны, не могли бы вы разъяснить....
Анонимный пользователь сайта ot.help
Какие ТН выдачи СИЗ для ваше отрасли?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Швеям я выдавала по ТОН №61 прил.4, п.150
Анонимный пользователь сайта ot.help
А есть еще мастер пошивочного цеха, ему тоже получается нужно выдавать СИЗ?
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Друзья, запуталась я в банальным,вроде бы, вопросе: как документально оформить выдачу ДЕЖУРНОЙ СИЗ, чтобы не получить штраф от ГИТ, чтобы не получить неприятности от налоговой при неправильном...
Коллеги прошу оказать помощь на отдел Охраны труда пытаюсь возложить не свойственные функции :выдача спецодежды и СИЗ.Фактически отдел будет заниматься работой Склада.
На основании закона 103 ЗСО-2008 г. ,а также в условиях пандемии , - Карточки учета и выдачи СИЗ , моющих и дезинфицирующих средств может есть у кого посмотреть как это должно выглядеть?
x
x
Охрана труда

На 28 октября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18822 вопроса

210984 комментария

...