Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Вопрос следующий: действительны ли удостоверения по от, эб, птм, высота и т.д. казахстанские в России?

Доброго времени суток. Дорогие коллеги помогите пожалуйста. Вопрос следующий: действительны ли удостоверения по от, эб, птм, высота и т.д. казахстанские в России?
комментариев : 6 1109

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 6

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Нет. Обучение работников работающих на территории РФ предприятий должно быть проведено по Постановлению 1\29 вне зависимости от места регистрации данного предприятия.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Спасибо большое за ответ
Анонимный пользователь сайта ot.help
Даже при переходе на другое предприятие, пересдавать
Анонимный пользователь сайта ot.help
Да гори оно синим, а потом красным пламенем...)
Анонимный пользователь сайта ot.help
А еще вы не подскажете квалификационные удостоверения?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Это все эхо от решений в беловежской пуще, Казахстан это другое хоть и сопредельное но другое государство, у нас есть много решений ( ГОСТ по обучению, если не ошибаюсь легитимный и тд), но документы выданные в Казахстане, легитимный только на территории Казахстана
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день!Повышение квалификации 2 недели, через день: понедельник, среда, пятница (21, 23, 25, 28, 30 сентября, и 2 октября). Обучение 9:30 до 14:30.Рабочий день пн-чт с 9 ч до 18 ч.
Обучение работников безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте регламентируемая Правилами по охране труда при работе на высоте, утвержденными приказом Минтруда России от 28.03.
Здравсвуйте!Подскажите с одним вопросом)В приказе 1/29 п. 2.3.2. сказано, что Обучение по охране труда проходят:руководители организаций, заместители руководителей организаций, курирующие вопросы...
x
x
Охрана труда

На 20 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18280 вопросов

205255 комментариев

...