Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Произошла реорганизация в компании, одна компания стала правоприемником другой. Нужно ли менять документы по охране труда?

Добрый день, Коллеги. Очень нужна помощь. Ситуация следующая. Произошла реорганизация в форме присоединения компании А к компании Б. С работниками компании А подписали соглашение об изменении условий трудового договора. Согласно соглашению меняется работодатель им становится компания Б. Остальные условия ТД остались без изменений. Какие мероприятия по ОТ нужно проводить работникам компании А. И нужно ли вообще что-то проводить. Это и не приём и не перевод . Нужно ли проводить вводный, ПБ, 1 гр. и пр?
комментариев : 1 533

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 1

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Пишите письма в местные контролирующие органы, должны ответить, что ни чего не нужно, так как организация Б является правоприемником организации А
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: Девушка работает в должности «Инспектор» в службе охраны труда. (не «Инспектор по охране труда, а просто Инспектор) в организации...
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли направлять на МО по п. 9 пр. 2 Приказа 302н "Работы, выполняемые аварийно-спасательными службами по предупреждению и ликвидации...
Коллеги, что делать? Начальник взял без предварительного мо электрогазосварщика, мол срочно нужен. Никакие доводы, что так делать нельзя вообще не воспринимаются.
x
x
Охрана труда

На 6 августа 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

17619 вопросов

198153 комментариев

...