Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Скажите пожалуйста какие наряды необходимо выполнять при работе на кровле , если нет высотных работ? Будем производить монтаж вентиляции.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие наряды необходимо выполнять при работе на кровле , если нет высотных работ? Будем производить монтаж вентиляции.
комментариев : 5 183

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 5

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Что значит высотные работы? Кровля на земле что ли? Смотрите определение что относится к работе на высоте. п.3 ПОТ на высоте.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Дак от перепада больше 2х метров, это не считается высотными работами
Анонимный пользователь сайта ot.help
п.243 и дальше - ПОТ на высоте. Там все написано.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Согласно вашего вопроса не понятно больше или меньше 2х метров.Что такое слово Дак? И что такое высотные работы? Давайте будем общаться на русском языке и согласно правил.Тогда опишите свою проблему полностью и задайте вопрос.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Больше 2х метров
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом допуска по электробезопасности.Мы запускаем производство, предпритие новое. Все сотрудники были трудоустроены в мае 2020 года.
Подскажите, что нужно провести для выходящих из декрета сотрудниц? Нужен новый мед осмотр? Какие инструктажи? Ещё что-то?
Добрый день. Проконсультируйте , пожалуйста.В штате есть иностранный гражданин. У него закончился патент на работу в июне. Трудоустроен был по срочному договору. Срок договора истекает 15 июля.
x
x
Охрана труда

На 4 июля 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

17147 вопросов

191958 комментариев

...