Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Но если руководство настаивает на этом варианте, на что мне, как СОТу, надо обратить внимание в части документов (обучение, удостоверения, инструктажи, договор на наем персонала)?

Коллеги, добрый день! Прошу помощи в следующем вопросе. На нашем складе не хватает персонала, работающего на ричтраке. Руководство через компанию по предоставлению персонала хочет нанять людей с соответствующим обучением и правами, которые будут работать на нашем оборудовании. Знаю, что это крайне не рекомендуется. Но если руководство настаивает на этом варианте, на что мне, как СОТу, надо обратить внимание в части документов (обучение, удостоверения, инструктажи, договор на наем персонала)? Спасибо за ответы.
комментариев : 0 73

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу:

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Еще никто не ответил на этот вопрос

Будьте первым

Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Коллеги, помогите пожалуйста, МО в июне, но согласно новых требований https://блог-инженера.рф/oxrana-truda/приказ-302н-в-новой-редакции.html отправлять офисный персонал на МО не нужно, но у нас в...
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, как Вы проверяете организаци, с которой планируете заключать договор на проведение СОУТ, на соответствие требованиям 426-ФЗ, в частности статья 22 о независимости?
Здравствуйте всем, коллеги. Спасибо всем, кто откликнется. При увеличении штатных единиц в штатном расписании нужно ли проводить СОУТ? Если нужно, то как обосновать?
x
x
Охрана труда

На 2 июня 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

16614 вопросов

186283 комментария

...