Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Насчитываются ли отпускные дни, если сотрудница работала на 0,5 ставки с сохранением пособия по уходу за ребенком?

Добрый день, Подскажите, пожалуйста. Сотрудница работала на 0,5 ставки с сохранением пособия по уходу за ребенком. За это время у нее насчитываются отпускные дни?
комментариев : 11 604

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 11

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Ст.93 ТКРФ "Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав"
Анонимный пользователь сайта ot.help
Сейчас тебе опять прилетит от подписчиков! Сидишь консультируешь в рабочее время
Анонимный пользователь сайта ot.help
Руки чешутся. Все больше не буду
Анонимный пользователь сайта ot.help
да, только поменяется период
Анонимный пользователь сайта ot.help
Не обижайте, у нее очень хорошие комментарии
Анонимный пользователь сайта ot.help
Да, насчитываются.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Комментируйте, что мы без Вас делать будем?)
Анонимный пользователь сайта ot.help
Никуда не пропадайте .Видно что профессионал своего дела ,мы начинающие кадровики что будем делать .спасибо огромное вам
Анонимный пользователь сайта ot.help
Коллеги как говорит мой руководитель "Быстрый и точный ответ на мой поставленный вопрос, позволит тебе сегодня во время уйти с работы" так что комментировать буду как и другие коллеги в этой группе. Кому не нравятся комментарии совет не задерживаемся и пролистываем. Всем удачи в нашем не легком труде
Анонимный пользователь сайта ot.help
Спасибо
Анонимный пользователь сайта ot.help
Хорошо говорит руководитель
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Компания «Синимекс» осуществляет разработки нишевых продуктов, для которых нет прямых аналогов на рынке. Так, например, для своих нужд «с нуля» была разработана программа «Управление Отпусками» на...
Коллеги, добрый день. Подскажите пожалуйста сколько положена комп. Отпуска при увольнении работника ( срочный трудовой договор до 2 месяцев, район крайнего севера)?
Коллеги, добрый день! Нужна консультация по вопросу отмены учебных отпусков. Отпуска оформлены и рассчитаны, но сессии работникам перенесены в связи с короновирусом.
x
x
Кадровое делопроизводство

На 20 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18281 вопрос

205293 комментариев

...