Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Подскажите нормы охраны труда к помещению без окон для выполнения офисной работы

Добрый день! Подскажите нормы охраны труда к помещению без окон для выполнения офисной работы.
комментариев : 2 287

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 2

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Естественное освещение должно быть предусмотрено во всех помещениях с постоянными рабочими местами, ( п. 5.1 Строительные нормы и правила СНиП 23-05-95 «Естественное и искусственное освещение»; п. 7.2, СП 118.13330.2012 «Общественные здания и сооружения»)
Анонимный пользователь сайта ot.help
Я не вспомню документов, но при проведении АРМ лет 5-6 назад на рабочем месте звукооператора нам поставили класс 2 при условии, что он проводит 30-40 % рабочего времени в помещении без окон, остальное раб время - в кабинете с окнами. Делали расчетным путем представители компании, проводившей АРМ.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом допуска по электробезопасности.Мы запускаем производство, предпритие новое. Все сотрудники были трудоустроены в мае 2020 года.
Подскажите, что нужно провести для выходящих из декрета сотрудниц? Нужен новый мед осмотр? Какие инструктажи? Ещё что-то?
Добрый день. Проконсультируйте , пожалуйста.В штате есть иностранный гражданин. У него закончился патент на работу в июне. Трудоустроен был по срочному договору. Срок договора истекает 15 июля.
x
x
Охрана труда

На 4 июля 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

17147 вопросов

191958 комментариев

...