Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Подскажите если у энергетика 4 группа по электробезопасности но обучался он от другого предприятия действительно ли оно в нашей компании?

Ребята и снова нужна ваша помощь. Подскажите если у энергетика 4 группа по электробезопасности но обучался он от другого предприятия действительно ли оно в нашей компании?
комментариев : 8 290

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 8

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Повторная проверка знаний с подтверждением группы. И посмотрите срок последней проверки знаний.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Но удостоверения ещё действующее
Анонимный пользователь сайта ot.help
Проверка знаний внеочередная.
Анонимный пользователь сайта ot.help
А кто проводит проверку знаний?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Действительно проверка знаний внеочередная (подтверждение группы) в данном предприятии.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Ваша комиссия и проводит
Анонимный пользователь сайта ot.help
Либо в РТН
Анонимный пользователь сайта ot.help
Если будет работать в ЭУ выше 1000в , а до этого работал с ЭУ ДО 1000в, то можно присвоить (подтвердить) только 3 группу.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день!Повышение квалификации 2 недели, через день: понедельник, среда, пятница (21, 23, 25, 28, 30 сентября, и 2 октября). Обучение 9:30 до 14:30.Рабочий день пн-чт с 9 ч до 18 ч.
Обучение работников безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте регламентируемая Правилами по охране труда при работе на высоте, утвержденными приказом Минтруда России от 28.03.
Здравсвуйте!Подскажите с одним вопросом)В приказе 1/29 п. 2.3.2. сказано, что Обучение по охране труда проходят:руководители организаций, заместители руководителей организаций, курирующие вопросы...
x
x
Охрана труда

На 19 сентября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

18276 вопросов

205205 комментариев

...