Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Может ли организация из сертифицированных импортных комплектующих собирать цепные стропы для собственных нужд?

Здравствуйте! Может ли организация из сертифицированных импортных комплектующих собирать цепные стропы для собственных нужд?
комментариев : 4 267

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 4

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Что значит собирать цепные стропы? Брать металлический пруток, изгибать его в овалы или кольца, продевать звено в звено и сваривать овалы или кольца?Нет конечно. Вы ещё паспорт выпишите и испытание таких строп проведите.
Анонимный пользователь сайта ot.help
РД 10-33-93 читайте п.2.1.1
Анонимный пользователь сайта ot.help
Нет, цепи, крюки, кольца - отдельно, собирается через специальные соединительные звенья.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Собирать можно, использовать по назначению нет.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день коллеги! У меня произошла дискуссия с заказчиками по поводу наряда-допуска при работе на высоте. Может ли ответственный руководитель работ по наряду-допуску на высоте быть в одном лице,...
Здравствуйте уважаемые специалисты. Прошу Вашей помощи. Чем отличается План работы по осуществлению производственного контроля и Ежегодный план мероприятий по обеспечению промышленной безопасности?
Добрый день. Поделитесь пожалуйста положением о допуске работников на опасный производственный объект ( краны ). кран@ohrana_truda_vk промбезопасность@ohrana_truda_vk
x
x
Охрана труда

На 10 июля 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

17266 вопросов

193305 комментариев

...